Эмаль для ванны в Полоцке

Эмаль для ванны в Полоцке

Достоинства эмали для ванной

К преимуществам эмалировки можно отнести:

- надежность и прочность нового покрытия, не уступающего заводскому слою;

- стоимость услуги не завышена;

- эмалировка не требует дополнительного ремонта сантехники;

- исключается необходимость в снятии ванны, плиточного покрытия и труб;

- ускоренная работа, на которую понадобится около двух часов, а застывание происходит через 24 часа.

Методы работы

Организации в Полоцке предлагают своим клиентам несколько методов восстановления старых ванн. Во-первых, покрытие эмалью посредством кисти. Во-вторых, метод наливной ванны. В-третьих, с помощью акрилового вкладыша. Подобная реставрация позволит исключить ряд дефектов, появившихся в процессе эксплуатации:

· желтизна;

· ржавчина;

· шершавость поверхности;

· наличие царапин, сколов.

Компании в Республики Беларусь и непосредственно в Полоцке занимаются поставкой эмалей. Акриловые жидкости поступают в продажу от изготовителя, что свидетельствует о надежности материала и его качественности, так как исключается подделка. Гарантией является сертификат о экологичности продукта, поэтому покупатель может не переживать о разбавлении красящего состава.

Недавно на полках торговых точках появился совершенно новый продукт с уникальной техникой нанесения смеси – распыление. Благодаря ей поверхность становится идеально белой и блестящей. Эмалирование считается самым экономичным и действенным способ отбеливания. В Полоцке такой метод востребован, а потому материал разнообразен. А покупатели не скупятся на положительные отзывы.

Подготовительный этап перед эмалированием

Во-первых, стоит позаботиться, чтобы в ванной были убраны все принадлежности, которые будут мешать покраске. Во-вторых, если в помещении стоит стиральная машина, то ее необходимо отодвинуть. В-третьих, исследование крана на протечку, мастер обязан обтянуть смеситель, чтобы блокировать поступление воды, которое нарушит технологию и сушку. В-четвертых, подготовка тряпок.

Этапы эмалировки

1. Процесс зачистки эмалированного покрытия до матовой степени;

2. Обезжиривание посредством ацетона или специального средства;

3. Сушка подготовленного слоя;

4. Непосредственно покраска.